Раскрыть Я пытаюсь вывести деньги уже около месяца, и это всего 23 доллара США. Но я всё ещё не могу их вывести. Они давали мне кучу отговорок, говоря, что деньги уже были выведены. Я пытался связаться с ними, спрашивая, почему я не получил деньги, если они были выведены. Они сказали мне обратиться в службу поддержки платёжной системы Кошелёк, что абсурдно. Я сказал, что мне нужно подтверждение платежа, но они продолжали не предоставлять его, просто придумывая отговорки. Эта платформа действительно ужасна.
Большинство комментариев недели
AssetsFX
RYOEX
TAG MARKETS
GVD Markets
Axi
VINNEXIA CAPITAL
OEXN
Upway
XS
iq option